НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист разбирается с ЭТМ ###

В сегодняшнем товарищеском матче подопечные Мирона Маркевича забили три безответных мяча в ворота ЭТМ.

фото metalist.uа
фото metalist.uа18 лютого 2013, 18:52
ЭТМ - команда, составленная преимущественно из выпускников школы Металлиста (даже экипировка у нее такая же, как у юношеских команд главного клуба области).Счет 0:0 держался довольно долго, а если быть совсем точными, то до 67-й минуты. Его открыл Жажа, войдя в штрафную и с левой ноги хлестко пробив в дальний угол. Спустя четыре минуты бразилец удвоил преимущество своей команды: Виллиан заработал штрафной в 20 метрах от ворот, а Джексон точно пробил в ближний нижний угол ворот.Точку в матче поставил Нагинайлов. Жажа с правого фланга вошел в штрафную, обыграл нескольких защитников, и прострелил во вратарскую площадку, откуда Нагинайлов сильнейшим ударом отправил мяч в сетку ворот ЭТМ.Football.ua по материалам сайта ФК МеталлистМеталлист – ЭТМ 3:0Голы: Жажа, 67, 71, Нагинайлов, 80Металлист (первый тайм):Горяинов - Вильягра, Папа, Торсильери, Фининьо, Торрес (Красноперов, 42), Эдмар, Марлос, Хавьер, Соса, КристальдоМеталлист (второй тайм): Дишленкович - Шелаев, Березовчук, Обрадович, Романчук, Нагинайлов, Красноперов, Шарпар, Радченко, Виллиан, ЖажаЭТМ: Качоренко - Осадчий, Забурдайло, Гранкин, Мизюк, Данченко, Сачко, Акопян, Барилко С., Михальченко, Кателин