НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист разбил купянский Локомотив ###

Харьковчане отгрузили сопернику пять безответных голов.

фото Дмитрия Неймырка, Football.ua
фото Дмитрия Неймырка, Football.ua20 квітня 2011, 18:54
Первый мяч в ворота команды из Купянска влетел уже на 8-й минуте. Шавьер, находясь около штрафной Локо, отпасовал на налево Девичу и ринулся вперед, Марко прострелил, и бразилец уложил круглого в сетку.Затем настало время феерии Дениса Олейника - ему понадобилось десять минут, чтобы оформить хет-трик. Сперва он был первым на добивании после того, как голкипер отразил выстрел Девича, затем забил ударом в дальний угол из пределов штрафной, предварительно обыграв защитника, а третий гол провел ударом в касание после навеса Валяева с правого фланга.Добил Локомотив в начале второго тайма Андрей Воробей - он откликнулся на прострел Барилко справа. У Металлиста было еще достаточно моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но подопечных Маркевича подвела точность. Впрочем, итоговый результат 5:0 - достаточно четкая демонстрация разницы в классе соперников.По материалам официального сайта ФК МеталлистМеталлист - Локомотив К 5:0Голы: Шавьер, 8, Олейник, 29, 34, 39, Воробей, 48Металлист (первый тайм): Дишленкович, Романчук, Папа Гуйе, Березовчук, Обрадович, Эдмар, Шелаев, Валяев, Хавьер, Олейник, ДевичМеталлист (второй тайм): Старцев, Загинайлов, Литвяк, Войтенко, Вильягра, Шарпар, Ткачев, Чонка, Барилко, Будник, Воробей