НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист расписал мировую с ЦСКА ###

В контрольном поединке ни харьковчане, ни москвичи голов не забили.

Металлист расписал мировую с ЦСКА
22 червня 2010, 21:40

Игра проходила на стадионе Франц Фюрст, который стал вторым домом для Металлиста на австрийских сборах.В целом игра проходила в спокойном темпе, и вратарям не доводилось слишком уж часто выручать свои команды. В первом тайме Александр Горяинов вступал в игру после ударов Шембераса и Секу, тогда как Акинфееву довелось размяться после дальнего удара Шелаева. Стоит отметить также удар Воробея выше ворот после комбинации с участием Валяева и Эдмара.В первой половине встречи мяч все же побывал в сетке ворот украинской команды, но гол Дзагоева не был засчитан из-за положения вне игры.Во втором тайме моменты у ворот обеих команд появлялись чаще (чего стоит только выход Девича один на один с Акинфеевым), а ближе к концу поединка на поле еще и разгорелись футбольные страсти, что привело к удалению нападающего ЦСКА Нецида. Правда, по договоренности команд, армейцы не остались в меньшинстве, а заменили чеха на Заболотного.Металлист - ЦСКА 0:0ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Алдонин, Шемберас (Рахимич, 46), Мамаев (Пилиев, 46), Секу, Дзагоев, Нецид (Заболотный, 83)Металлист: Горяинов, Романчук, Обрадович, Березовчук, Бордиян, Шелаев, Эдмар, Фининьо, Валяев, Поступаленко (Олейник, 31), Воробей (Девич, 45)По материалам официального сайта ФК Металлист