НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист проиграл словацкому Домжале ###

Харьковский "Металлист" продолжает свою подготовку к весенней части чемпионата Украины. В субботу команда Александра Севидова провела товарищеский поединок против "Домжале". Матч завершился победой словацкой команды со счетом 1:0. Гол харьковчане пропустили в первом тайме.

В этом матче харьковчане играли двумя составами:

Стартовый состав "Металлиста": Ильющенков - Рыжук, Полянский, Зотько, Соболь, Касьянов, Краев, Барилко, Бобко, Синица, Приемов

Состав "Металлиста" (второй тайм): Каневцев - Зубейко, Даценко, Курилов, Каплиенко, Чегурко, Ралюченко, Третьяков, Харатин, Кузнецов, Родич