НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист проиграл Адмире Ваккер ###

На первом тренировочном сборе в Турции подопечные Александра Севидова провели первый контрольный поединок, в котором уступили середняку австрийского чемпионата "Адмире Ваккер" со счетом 1:2, пропустив решающий мяч за пять минут до конца игры.

В составе харьковчан в начале второго тайма счет сравнял капитан команды Владимир Приемов после навеса со штрафного в исполнении Бобко.

Следующий матч "Металлист" проведет 1 февраля против польского "Заглембе".

Товарищеский матч. Турция

"Металлист" - "Адмира Ваккер" (Австрия) - 1:2
Голы:
Приемов, 48 - Грожурек, 44, Моншайн, 85.
"Металлист": Ильющенков - Зубейко, Полянский, Зотько, Шевченко, Касьянов, Рыжук, Барилко, Приемов, Бобко, Кузнецов-
второй тайм: Каневцев - Полянский, Ралюченко, Третьяков, Касьянов (Синица 60), Родич, Чегурко, Даценко, Рыжук, Приемов (Краев 75), Бобко.